РИНИТ

№649127 ринит
наташа Жен., 41 лет. беларусь жодино
моему сыну 11 лет у него аллергический ринит, выписали фликсоназе . когда им пользуется-все норм., но потом опять залаживает нос ,хотя он не жалуется -его не беспокоит, ( спит и дышит ртом), вопрос -как часто можно использовать препарат .наш курс лечения 1 месяц по одному разу в день в каждую ноздрю ,потом месяц через день. осенью уже проходили курс лечения , ринит годичный.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Какое аллергообследование проведено ребенку и насколько полно Вы соблюдаете гипоаллергенную диету и образ жизни?