ПРОФИЛАКТИКА СИНЕХИЙ

№10181 профилактика синехий
Алибекова Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте, ещё раз!
какие можно предпринять меры по профилактики синехий? Спасибо.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Алибекова. Если синехий нет, ничего самостоятельно предпринимать не нужно, так как можно только навредить какими-то процедурами, если они не показаны. Обратитесь к педиатру очно, если у ребенка все в порядке - не беспокойтесь. Если же склонность к образованию синехий есть - подробная информация о современных методах их лечения и профилактики на сайте:

http://www.zdoroviedevochki.ru/girl/faq/?id=170