ДЕВСТВЕННИЦА, МОЖНО ЛИ ПРИМЕНЯТЬ СВЕЧИ?

№161006 Девственница, можно ли применять свечи?
Асель Жен., 50 лет. Казахстан Атырау
Здравствуйте! Моей дочке 15 лет, у нее обнаружили кисту. У меня к Вам такой вопрос, ей прописали системы,лекарства и свечи. Можно ли ей применять свечи (она девственица). Как в этом случае поступить? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Для лечения кисты свечи не применяются. Если имеется влагалищная инфекция, то свечи могут быть использованы у девственниц - они не нарушат девственную плеву.