приёмной дочери 5лет поставили диагноз бактериальный вульвовагинит лечили прокладками с левомеколем, свечи гексион, после лечения болезнь осталась, в анализах мочи свежие элетроциты
Для эффективного лечения вульвовагинита у ребенка необходимо знать, какой микроорганизм его вызывает. Это выясняется путем бакпосева выделений из влагалища. Возможно, полсе обследования будет необходимо лечение антибиотиком.