ВЫДЕЛЕНИЯ! ПОМОГИТЕ!

№186153 Выделения! Помогите!
Асима Жен., 17 лет. Караганда
Здравствуйте, меня зовут Асима. Мне 17 лет. Меня очень беспокоят выделения, они у меня уже идут как 3 года наверно. На протяжении этих 3 лет каких только выделений я у себя не заметила. Они были разные: студенистые, белые, белые густые, с запахом и без и так далее. Я очень переживаю по поводу этих выделений. Они приносят мне дискомфорт как с психологической стороные, так и с физической. К гинекологу не ходила, я боюсь, боюсь этих медицинских предметов, кресла, врача и т.п. Может быть сейчас у меня начались те самые благоприятные условия для этих бактериий, но выделения чейчас чаще, больше и хуже. Я не употребляю никакие спиртные напитки, не курю. Сама лечится не пробовала, так как боюсь неожиданных, неприятных последствий. Так же на лице у меня есть прыщи, акне. я вот думаю, может это связано с тем, что частые выделения? вот такая вот у меня проблема... Помогите пожалуйста, дайте какой-нибудь совет. Заранее, спасибо
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Как ни странно совет может быть только один- обратитесь очно к врачу. Вы и сами это понимаете, что идти надо, сдавать анализы и прочее.

Если есть выделения, приносящие дискомфорт -это повод обращения к врачу на прием, заочно диагноз Вам не установят и адекватного лечения не назначат.