ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ

№194108 Задержка месячных
Настя Жен., 16 лет. Россия Тула
Здравствуйте!У меня задержка месячных на 3 дня,при этом низ живота время от времени болит на протяжении этих дней,сейчас я болею ОРЗ-температура у меня высокая,половую жизнь веду(предохраняясь),два месяца назад сбивался цикл.Может ли эта задержка быть из-за того же сбившегося цикла или может быть есть другая причина?так же меня беспакоят боли внизу живота,так должно(или может)быть при задержке?спасибо!
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Задержка месячных может быть связана с Вашим недомоганием в настоящее время.

Т.к. нарушения менструального цикла наблюдались ранее /плюс боли/, то следует обратиться на прием к врачу для исключения какой-либо патологии. Затягивание с визитом к специалисту, может быть чревато осложнениями и более сложным и длительным лечением.