ДИФФУЗИЯ ЯИЧНИКОВ

№225302 диффузия яичников
Анастасия Жен., 16 лет. Россия Стерлитамак
здравствуйте! в 14 или в 15 лет у меня начались месячные и они регулярно были около полу года. потом они прекратились и. в прошлом году я ходила к гинекологу и там мне сказали, что у меня диффузия яичников. меня напраили на узи и мне сказали, что у меня нет ничего плохого. оказывается, что внутри я не созрела окончательно и что через год или два все будет нормально. прошло уже год, но месячных нет... подскажите, пожалуйста, что мне делать?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Идти к гинекологу и пройти необходимое обследование для установления причины нарушения менструального цикла.