Девочке 16 лет. Месячные с 14 лет. Уже целый месяц не заканчиваются месячные, не сильные. 3 месяца назад переболела инфекционной болезнью, при которой нарушается картина крови. Может ли быть это как-то связано? При каких заболеваниях такое бывает?
- это уже не месячные, это уже кровотечение, если менструация продолжается более 7 дней, то это уже повод для обращения на прием к врачу, особенно в подростковом возрасте. Если есть возможность, то лучше обратиться на прием к гинекологу-эндокринологу. Начните обследование с УЗИ органов малого таза, если понадобится то специалист даст направление на обследование гормонального фона.
Не тяните более с визитом к специалисту! Ребенку необходима помощь!
Время создания: 15 Февраля 2010 19:39
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)