Здравствуйте!У меня такой вопрос:мне 14 лет,месячных уже нет 2 месяца,половой жизни еще ни разу не было,но в последнее время начала заниматься физическими упражнениями для пресса,подскажите пожалуйста, как определить с чем связано отсутствие месячых и что можно сделать?
Цикл еще не установился. Если это Вас беспокоит, то обратитесь к детскому гинекологу на прием.