НАСКОЛЬКО ГЛУБОКО МОЖЕТ НАХОДИТЬСЯ ДЕВСТВЕННАЯ ПЛЕВА?

№519943 Насколько глубоко может находиться девственная плева?
Валерия Жен., 13 лет. Краснознаменск
Здравствуйте, мне 13 лет (без месяца 14). Я мастурбирую около полугода, с большими промежутками во времени. Ни разу при входе во влагалище ничего не мешало и так до 7 см (мастурбирую пальцами). Один раз выделилась примерно одна капля крови, может ли это означать, что я уже не девственница? Как это понять, не ходив на прием к гинекологу? Насколько глубоко может находиться девственная плева?и возможно ли было ее повредить (порвать) занимаясь спортивными танцами, занималась с 4 до 8 лет. Помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Никак. Необходим осмотр врача.