УВЕЛИЧЕН КЛИТОРА У РЕБЕНКА

№879254 Увеличен клитора у ребенка
Лена Жен., 28 лет. Казахстан Усть - Каменогорск
Здравствуйте помогите пожалуйста. Мне кажется у дочки увеличен клитор.возраст 1год 3 месяца
http://s010.radikal.ru/i311/1510/66/9f655e3259f9.jpg
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. на фотографии особых изменений не заметно. Обратитесь к детскому гинекологу. подробно расскажите врачу, когда вы впервые обратили внимание на кажущиеся отклонения, как протекала ваша беременность и роды, чем болела малышка сразу после рождения, на каком она была вскармливании. Если в вашей семье или семье папы малышки были врожденные пороки развития, обязательно сообщите это врачу. Но обращает гиперемия ( покраснение) промежности девочки, а на это также стоит обратить внимание. Только на очном осмотре вы сможете получить полноценную информацию о состоянии девочки. Не болейте!