ПРОБЛЕМА С ПОВЕДЕНИЕМ У ДОЧКИ

№43169 Проблема с поведением у дочки
Анна Жен., 32 лет.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, к какому специалисту обратиться, или как помочь моей дочке? Ей 1 год 7 месяцев, последние 2 месяца часто ложится куда-угодно и зажимает ножки, одну как бы тянет. Детский невролог сказала обратиться к дет. гинекологу. Нужно ли ехать в обл. центр для этого?(Т.к. нет другой возможности).Это ононизм? Спасибо.
Прямая специальность
Зайцева Галина Михайловна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Анна,я не думаю,что это анонизм,а то,что это возможно колит от неправильного питания