У НАШЕГО СЫНА БРАДИКАРДИЯ

№1028890 У нашего сына брадикардия
Инна Жен., 31 лет. Россия Салават
Здравствуйте, нашему сыну (5,5 лет) поставили диагноз Брадикардия ЧСС 65 - 80, синусовая аритмия, две добавочные хорды левого желудочка. Наши местные врачи кардиологи никакого лечения не назначают, кроме Магне В6 и Кудесана (капли). Он очень активный мальчик, никаких симптомов болезни мы не наблюдаем, единственное то, что он сильно потеет, когда засыпает. Скажите пожалуйста, может ли брадикардия с возрастом пройти и подскажите наши дальнейшие действия. В данный момент мы делаем ЭКГ раз в пол года.Заключения прилагаем.
https://c.radikal.ru/c17/1810/a4/1f0fcd2dc4d9t.jpg
https://d.radikal.ru/d16/1810/c2/d42256d3ca5at.jpg
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не вижу проблемы.
И поводов к лечению не вижу.
Вложения не октрываются.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. У меня вложения открываются. Но Вы не выложили саму кардиограмму. Саму ленту еще выложите!