ООО И ПОСИНЕНИЕ НОСОГУБНОГО ТРЕУГОЛЬНИКА

№1038073 ооо и посинение носогубного треугольника
Юля Жен., 40 лет. spb
Здравствуйте.. Ребенку 2,5 месяца. В месяц проходили узи сердца, оказалось ООО 1мм. Неделю назад стал синеть носогубный треугольник, без плача, в покое. Нормальное ли это явление?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Юлия!

Нормальное!

И ООО в столь нежном возрасте норма. А примерно каждый четвертый взрослый здоровый человек имеет ООО и живет с ним долго и счастливо.

Никакого повода для тревог и действий. Достаточно планового наблюдения педиатра.