ПОСИНЕЛ НОСОГУБНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК У ПОДРОСТКА

№882990 посинел носогубный треугольник у подростка
Юлия Жен., 40 лет. Росия Тырныауз
Здравствуйте доктор! Моему сыну 12 лет, вес 50кг, рост 148 см. При рождении, при АВ0 несовместимости по группе крови 2 ЗПК. Частые ларинго-трахииты со стенозом. Последние 2 года не наблюдаются. Давление мах 120/80, мin 102/70, пульс от 85 до 95 в покое. Физических нагрузок минимум. Кожные покровы сухие, бледные. Вечером вдруг посинел носогубный треугольник. УЗИ сердца проводили в 2,3 и 4 года, была норма. Патологий не выявленно. Что это могло быть? Может срочно к кардиологу или неврологу? Это опасно? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Жалобы есть?