ЭКГ ПОДРОСТКА

№784710 ЭКГ подростка
Елена Жен., 36 лет. Россия Москва
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста, результат ЭКГ подростка 16 лет: Ритм синусовый, частота сокращений 96-100, Интервал P-Q 0,20, QRS - 0,08, AVR AVL деформирован, вольтаж N, продолжительность систолы QRST 0,28, зубец Р1+,Р2+,Р3+ Заключение: синусовая тахикардия, вертикальное положение ЭОС, AV-блокада 1 степени. Нарушение процессов реполяризации в миокарде желудочков, СРРЖ. Спаисбо большое.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
для обсуждения экг еe надо видеть
покажите скан (в новом вопросе)
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

По представленному Вами скану ЭКГ вердикт однозначен:

ЭКГ –
не нормальная, а великолепная!