УКОРОЧЕННЫЙ ИНТЕРВАЛ

№873332 укороченный интервал
Елена Жен., 23 лет. Россия Томск
Здравствуйте,скажите пожалуйста мы сделали ЭКГ в 9 месяцев у нас было всё хорошо,сейчас нам 1,11 месяцев нас сделали ЭКГ и у нас укороченный интервал при этом когда делали ЭКГ ребёнок плакал,скажите есть ли повод для переживаний и на сколько серьёзно укороченный интервал,ребёнок очень сильно подвижный проблем со здоровьем нет.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Елена! Для трактовки ЭКГ надо видеть ЭКГ!

ЭКГ отсканируйте или сфотографируйте, не редактируя размер изображения, затрите личные данные, залейте на фотохостинг (например, http://radikal.ru, со снятием птички перед «Уменьшить до») и дайте ссылки здесь ниже в «мнении зала».
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажите ЭКГ