ВРОЖДЕННЫЙ ПОРОК СЕРДЦЕ

№578633 врожденный порок сердце
Ксения Жен., 26 лет. Россия Усть-Илимск
Добрый день.
Девочке 2 месяца 23 дня
Поставили диагноз врожденный порок сердца. Педиатр в месяц начала слышать шумы в сердце, во время капризов синел носогубный треугольник, сегодня (3.05.2012г) сделали Эхокардиографию. пока больше не чего не делали.
http://s019.radikal.ru/i631/1205/71/f8b089ed1ed2.jpg
что нам необходимо предпринять? в какие сроки? в каком возрасте?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Почерк малочитаем. ДМПП подлежит пока лишь наблюдению посредством УЗИ раз в год.