ХОЛТЕР ЭКГ. ДИАГНОЗ

№1040503 холтер ЭКГ. диагноз
Диляра Жен., 45 лет. Россия Казань
Добрый день! Мальчику 10 лет. Сделали холтер. Дословно:Регистрировался нерегулярный синусовый ритм с частыми эпизодами синус. брадиаритмии, С-А блокады 2 ст 1 типа с различ. степенью периодики, в т.ч. и 2:1миграции водителя ритма до нижних отделов предсердий в дневное и ночное время. 169 в Среднесуточ. ЧСС составила 81 в мин. Средняя дневная ЧСС 87 в мин, ночная 72 в мин. (тахикардия). Циркадный индекс 1,21- снижен (норма 1,24-1,44) Макс ЧСС 169 в мин. в 16.45 (в дневнике не указано), мин. ЧСС 48 в мин. в 04.22 (сон) Зарегистрированы 511 нижнепредсердных ЭС, 1ё парная. 17 пауз ритма больше 1,5 сек., макс пауза - 1,63 сек.
Мы занимаемся футболом. Противопоказаний для нес не установили. Все ли мы правильно поняли? Диагноз не опасен ли для футбола?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый день. Нет в этих данных болезни, норма.