ЭХОКАРДИОГРАФИЯ
№1089278 Эхокардиография
Ольга Жен., 35 лет. Рф Ростов-на-Дону
15.05.2021 21:11
Здравствуйте, мальчик, 19.03.2021г.р. Подскажите, пожалуйста, все ли в порядке. Спасибо
https://c.radikal.ru/c00/2105/3f/c5e0e9ccac52.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Есть открытое овальное окно. Чаще всего, это не опасно.
Время создания: 16 Мая 2021 09:21