СИНДРОМ РАННЕЙ РЕПОЛЯРИЗАЦИИ

№1099689 Синдром ранней реполяризации
Карина Муж., 42 лет. Россия Ялта
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Недавно стала замечать у ребёнка трёх лет аритмию или что-то вроде того, сердце бьется невпопад даже в покое. Детского Кардиолога у нас в поликлинике( в платных тоже нет)пошла на приём к педиатру,дали направление на экг с физ нагрузкой. Медсестра делавшая экг сказала,что врач не уточнил с какой физ нагрузкой и что сделает обычную, так как не собирается брать ответственность на себя. Сделали стандартную кардиограмму. В заключении написано: умеренная минусовая аритмия, чсс-90-111,нормальное положение эос(может не правильно написала,непонятно написано)
Нарушение в жел.проводимости
Возможно синдром ранней реполяризации.
RR=0,54-066 N=0,75-1,1)c
4сс =111-90 N=55-80) уд/мин.
R-Q=0,12 N=0.12-0.20)c
QRS=0,06. N=0,06-0,08)c
СП=52 %. N = 52%
QT = 0.28. N 0.28
Угол а +/- +51 градус N = +30 - +90 градусов.
На момент проведения экг ребёнок был приболевший,но без температуры(сейчас какой-то вирус ходит, вот им он и зарозился),был в покое, несла на руках, единственное поднялись по 10 ступенькам.
Так как кардиолога у нас нет детского, я пошла с экг к педиатру, у ребёнка хранический тонзиллит( сейчас обострён на фоне орви. Доктор посоветовала найти кардиолога, который делает уши сердца непосредственно на приеме + доплел.
Я нашла в другом и записалась только на вторник. Ещё сказала сдать общий анализ крови, эритроциты, соэ, биохимию
Белок+ белковые фракции,срб,асло,Рф,
25-0н.аст,алт
Очень переживаю,жду вторника,скажите, это лечится?
И можно ли сдавать анализы
Если ребёнок сейчас принимает антибиотик, и гомеопатические препараты
Антибиотик ещё 5 дней пить,
нужно ли на приеме у кардиолога эти анализы.
Простудой и орви болеет не часто 2-3 раза в год
За ранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите ЭКГ