ВОПРОС

№560990 вопрос
Таня Жен., 27 лет. Украина Полонное
Добрий день,скажите пожалуста , сину 6 лет повишеная температура, стал жаловаться что серце очень сильно стучит, пульс больше 100, сделали кардиограму:Ритм синусов. правельний Нормограма Блокада ПНПГ инверсия Tv1 v2 v3,Сыстомический шум с сыицентром на ЛА, а педиатр написал диагноз Функциональная кардиопатия что это такое???? как лечить
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Диагноз «Функциональная кардиопатия» не существует. Врачу надо же что-то написать, вот и написал. По поводу шума необходимо УЗИ сердца. Температуру трактует педиатр.

Пульс больше 100 – это сколько? 150? Или 200? Выложите скан или фото самой ЭКГ.
 Температура какая? Сколько дней?