ТАХИКАРДИЯ,РЕПОЛЯРИЗАЦИЯ ЖЕЛУДОЧКОВ

№563312 тахикардия,реполяризация желудочков
Елена Жен., 27 лет. Россия Нижнекамск
Здравствуйте, нас педиатр направила на экг, т.к. слышит шум в сердце, на экг дали результат: выраженная синусовая тахикардия, нормальное положение ЭОС, синдром ранней реполяризации желудочков. она плакала во время экг, дочке 1г.8 мес. у мужа в детстве тоже был шум в сердце, но его не обследовали, шум сам прошёл, у меня с 15 лет синусовая тахикардия. я кормлю грудью, но завтра хочу отлучать полностью. подскажите, как-то надо лечить дочку? и никак не отразится на сердце отлучение от груди, может отлучить позже?спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте! ЭКГ отсканируйте или сфотографируйте, затрите личные данные, залейте на фотохостинг (например, http://radikal.ru, со снятием птички перед «Уменьшить до») и дайте ссылки здесь.