БЛОКАДА ПРАВОЙ НОЖКИ ПУЧКА ГИСА У РЕБЕНКА

№814034 блокада правой ножки пучка Гиса у ребенка
Olga Жен., 31 лет. россия сортавала
Здравствуйте. Ребенку 5 лет, активно занимается танцами, спортом. проведена ЭКГ. Результаты: синусовая тахикардия с чсс-110; вертикальное расположение электрической оси сердца; неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Что это означает и какие должны быть мои дальнейшие действия?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажите ЭКГ, опишите жалобы (если есть).
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Выложите скан или фото ЭКГ.