НЕПОДНАЯ БЛОКАДА ПНПГ

№858492 неподная блокада пнпг
Дарья Жен., 26 лет. Россия Миасс
Здравствуйте! делали ребенку экг 10
месяцев возраст показало синусовый ритм
117,эос не отклонена,неполня блркада
пнпг.опасно ли это для здоровья? при
проведении экг ребенок сильно плакал
может ли это повлиять?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
1) Для какого-то суждения необходимо знать подробно жалобы, анамнез и видеть саму "пленку"
2) Цифры пишутся для врача для экономии времени (чтобы повторно не считать) и самостоятельного значения не имеют
3) Диагноз не выставляется по какому-то одному методу исследования, только в совокупности данных
4) НБПНПГ - вариант нормы
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ЭКГ отсканируйте или сфотографируйте, не редактируя размер изображения, затрите личные данные, залейте на фотохостинг (например, http://radikal.ru, со снятием птички перед «Уменьшить до») и дайте ссылки здесь ниже в «мнении зала». Жалобы?