НЕРЕВМАТИЧЕСКИЙ КАРДИТ

№572799 неревматический кардит
Наталья Жен., 32 лет. украина Кривой Рог
Здравствуйте, моему сыну 5 лет, уже месяц у нас держится в течении дня температура36.8-37.2. А утром и вечером 36.4-36.6. Есть кашель, сначала был небольшой поверхностный, сейчас более сильный. Но легкие чистые.Сдали анализ крови, все в норме , кроме СОЭ-14.Назначили кровь на ревмокомплекс, показало, что антистрептолизин 1600, С-реактивный белок(++), глобулин а2-12.1. Терапевт ставит диагноз неревматический кардит. Но ребенок никогда не жалуется на боли в сердце, правда сильно потеет. К кардиологу пока не можем попасть, все по записи на месяц вперед. Сделали ЭКГ--ЧСС 98уд/с, электрическая ось сердца 91град. смещена вправо.Синусовый ритм.Отрицательные Т-зубцы:V3(до-0.28мВ). Подскажите, как определить что это и на сколько серьезно?!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Нет данных за неревматический кардит. Выложите все данные обследования
для обсуждения здесь. А очное решение проблемы в руках педиатра.