РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭКГ,8-НЕГО РЕБЕНКА.

№575873 Расшифруйте пожалуйста заключение экг,8-него ребенка.
татьяна Жен., 31 лет. украина мелитополь
Синусовая тахикардия.Нарушение внутрижелудочковой проводимости.
Что это предпологает собой.
Как от этого можно либо вылечить, либо...???
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Уважаемая Татьяна!

Для предметного обсуждения изложите, пожалуйста,  проблему
по  схеме:

1)
Опишите   жалобы, сообщите повод к снятию ЭКГ и уточните возраст.

2)
ЭКГ отсканируйте или сфотографируйте, затрите
личные данные, залейте на фотохостинг (например, http://radikal.ru, со снятием
птички  перед «Уменьшить до») и дайте
ссылки здесь.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Опишите жалобы подробно и выложите скан ЭКГ