ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭКГ

№575217 Заключение ЭКГ
Андрей Муж., 33 лет. Украина Кременчуг
Здравствуйте, скажите пожалуйста по заключению кардиограммы ребенка. Девочка, возраст 5,5 лет, переболела ОРЗ, потом пневмонией, прошли курс лечения антибиотиками. Сделали кардиограмму после проведенного лечения: ритм сердца нерегулярный, ЧСС 85, нормокардия, вертикальное положение эл. оси сердца, укорочение интервала PQ, увеличен вольтаж в отведениях от конечностей. Педиатр сказал, что кардиограмма «плоховата», следует сделать контрольную через 1-2 месяца. Стоит ли беспокоиться, ребенок подвижный, играет, жалоб никаких не предъявляет, что можете посоветовать? Спасибо!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ЭКГ отсканируйте или сфотографируйте, затрите
личные данные, залейте на фотохостинг (например, http://radikal.ru, со снятием
птички  перед «Уменьшить до») и дайте
ссылки здесь.