РАЗЪЯСНИТЕ ПРОГНОЗ ПО ЗАКЛЮЧЕНИЮ ЭХОКГ, ПОЖАЛУЙСТА

№624971 Разъясните прогноз по заключению ЭхоКГ, пожалуйста
Денис Жен., 8 лет. Барнаул
Здравствуйте!
Дочь занимается художественной гимнастикой. Ранее, в возрасте 4-х лет, проходила УЗИ сердца, диагноз - здорова. На очередном осмотре в физдиспансере предложили пройти УЗИ сердца. Прошли.Заключение:

Небольшое увеличение левого предсердия
Первичное пролабирование МК легкой степени, аномалия подклапанного аппарата МК, возможно краевое расщепление ПСМК, аневризма ПСМК? (стоит знак вопроса)
Небольшая митральная регургитация
Пролабирование ТК легкой степени
Небольшая трикуспидальная регургитация
Небольшое расширение ствола ЛА
Небольшая пульмональная регургитация
Аневризма МПП: в основании 20мм, пролабирует в ПП на 6 мм, без признаков сброса.
Ложные хорды ЛЖ.

Врачи, обследовавшие дочь, сказали, что все работает хорошо, «хорошая девочка», противопоказаний к занятиям гимнастикой нет, более того, нагрузки ей нужны, но есть опасения, что врачи в физдиспансере перестрахуются и запретят.

Дочь никогда не жаловалась на какие-либо боли в груди.

Проясните, пожалуйста по заключению - какой прогноз по здоровью, можно ли ей продолжать заниматься спортом?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это вариант нормы.