СИНУСОВАЯ ТАХИКАРДИЯ

№628301 синусовая тахикардия
Ксения Жен., 13 лет. Россия Волжский
у меня частые головокружения, тошнота,болит голова (давит в висках), мурашки в глазах. сделали ЭКГ, заключение такое - синусовая тахикордия 98в«. ЭОС- основная, замедления AV-проведение, перегрузка предсердий. что это значит и как это лечить?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Жалобы надо истолковать на очном приеме у педиатра. А ЭКГ надо смотреть, для
трактовки.