СИНУСОВАЯ ТАХИКАРДИЯ В ГОД!

№978093 Синусовая тахикардия в год!
Елена Муж., 1 лет. Дмитров
Добрый вечер. В год делали экг, в заключении написал и синусовая тахикардия. Во время исследования реберок осень сильно плакал и вертелся. Педиатр направил к кардиологу. Сказал, что прослушиваются шумы. Можно послушать вас. Фото прилагаю [URL=null][IMG]http://s019.radikal.ru/i630/1706/8d/841b7c08b148.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]http://s013.radikal.ru/i325/1706/ff/b0691cbb6f94.jpg[/IMG][/URL]
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Елена!

Конечно, высокая частота пульса, но она соразмерна стрессу. По поводу шума нужно УЗИ сердца. При норме на УЗИ тема сердечной патологии закроется.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Посетите кардиолога, обсудите потребность в ЭХОКГ.