ПОИСК ПО САЙТУ:
СИНУСОВАЯ ТАХИКАРДИЯ
лера Жен., 1 лет. тюмень
Зарегистрированный пользователь
19.01.2013 22:30
Здравствуйте! Сделали дочери ЭКГ в год! НА протяжении всего процесса ребенок очень сильно плакал! В заключении написано - синусовая тахикардия и еще какой то диагноз (заключение прилагаю). Педиатр сказала, что все хорошо, а тахикардия из-за того, что ребенок плакал! Есть ли повод для беспокойства? Еще мы в 4 мес делали УЗИ, так как врач услышал шумы! Согласно УЗИ - открытое овальное окно! Когда оно должно закрыться, когда нужно делать повторное УЗИ? Спасибо!
http://s017.radikal.ru/i425/1301/dd/922f09f5513b.jpg
http://s017.radikal.ru/i425/1301/dd/922f09f5513b.jpg
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (7) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



