У СЫНА ДАВЛЕНИЕ 180

№686517 У сына давление 180
Михаил Муж., 15 лет. Украина Первомайск
У сына два дня назад поднялось давление верхнее 160 мы сбили таблетками папазола в течении 20 минут Сегодня сыну стало опять плохо и когда мы померяли давление то верхнее было 180 Мы вызвали скорую и его завезли в поликлинику давление сбили но осталась сильная пульсация в голове и он при разговоре заикается Скажите пожалуйста это пройдет и почему непроходит эта пульсация
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Необходим диагностический поиск на предмет вторичных гипертензий.
Планирует поиск кардиолог. Без анализа на ТТГ и метанефрины он не обойдется.