ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!
юлия Жен., 20 лет. россия пенза
Гость (не зарегистрирован)
10.07.2013 15:20
здрствуйте!когда я родила дочьку,мне сказали что у нее порок сердце,ей там сделали узи и не чего не обнаружили,сказали что он может со временем образоваться,моей дочери 6 месяцев.потом нам сказали еще раз сьездить через месяц прверить шумок сердце,сказали есть не большой что из2желудочек где-то больше крови.сказали еще понаблюдаем нужна операция или не,ребенок как ребенок,в семье не у кого небыло сердечников.мщжет пройдет.помогите прошу вас я так волнуюсь.спосибо зарание за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

