ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Детский кардиолог / синдром ранней реполяризации желудочков
СИНДРОМ РАННЕЙ РЕПОЛЯРИЗАЦИИ ЖЕЛУДОЧКОВ
Татьяна Жен., 35 лет. Беларусь Гродно
Зарегистрированный пользователь
22.08.2013 15:28
Моему ребенку 13 лет, мальчик врачи поставили диагноз синдром ранней реполяризации желудочков что нам делать? проконсультируйте пожалуйста! Врач прописал настойку элеутерококка + магвит
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



