РАСШИФРОВКА ЭКГ 8 МЕСЯЧНОГО РЕБЕНКА

№737567 Расшифровка ЭКГ 8 месячного ребенка
Наталья Жен., 30 лет. Россия Обнинск
Здравствуйте! Сделали ЭКГ 8 месячному ребенку, ребенок при обследовании плакал, заключение следующее: Ритм-синусовая тахикардия 150-170 ударов в минуту, ЭОС не отклонена и подчеркнуто слово QIIISI. Хотелось бы узнать, что такое QIIISI ???? Заранее , спасибо!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Зубец Q в отведении III и S в I. А что с ними не так и какое это имеет значение - спросите у лечащего врача.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Выложите скан ЭКГ.