РАСШИФРОВКА ЭКГ

№686005 Расшифровка ЭКГ
Наталья Жен., 32 лет. Россия Лысьва
Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, что значит заключение в ЭКГ ребенка (1 год). Синусовая аритмия (0,44««-0,58»«-136-10361») - если правильно поняла записи цифр. Электрическая ось основная. Неспецифические изменения зубца Т. Электрическая альтернация.
В 3 месяца был диагноз ООО, ДТЛЖ.
Надеюсь, все, что нам написали - это нестрашно. Никаких дальнейших обследований или лечения не назначено.
С уважением, Наталья
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ЭКГ не зашифрована. Не нужны шифровальщики – нужен скан ЭКГ.