РАСШИФРОВКА ЭКГ

№1042360 Расшифровка ЭКГ
Светлана Жен., 34 лет. Электрогорск
Здравствуйте! Проходим медкомиссию ребёнку 11 лет для поступления в кадетское училище. Сделали ЭКГ. Подскажите, пожалуйста, что означает диагноз в заключении. Какие обследования ещё можно пройти. Ребёнок находился в сильном стрессе, когда снимали ЭКГ. И можно ли с таким заключением повышенные физические нагрузки. Ребёнок говорит, что при беге у него отдышка. Заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Заключение ЭКГ - это не диагноз.
***
Покажите ЭКГ. Опишите жалобы детально.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. Фильм ниже.