РАСШИФРОВКА ЭКГ

№666218 Расшифровка ЭКГ
Анастасия Жен., 23 лет. Россия Подольск
Здравствуйте,проконсультируйте пожалуйста насколько серьезные у нас отклонения. Дочери сейчас год и 10мес. В год делали ЭКГ показало вот что: P,сек 0,06;PQ,сек 0,12; QPS,сек 0,09; QT/QTБ сек 0,28/0,29; RRмакс-RRмин 0,54/0,49; R-R сек 0,52; AQRS град 77; ЧСС уд/мин 116; QTкор,сек -; Написали заключение что рекомендуется контроль ЭКГ через 3-6 месяцев, но дочь не дала нам сделать ЭКГ, выдиралась и плакала, врач делать отказалась. Не знаем что теперь думать, в поликлинике детского кардиолога нет, поэтому обращаемся к вам. Заранее спасибо за ответ. http://s018.radikal.ru/i518/1302/e9/bab098844e3e.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/1302/f3/a31add87c0de.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Вариант нормальной детской ЭКГ. Да есть особенность желудочкового
комплекса, но это не патология, требующая ЭКГ контроля. Уникальны не только
наши лица но и наши кардиограммы. Нет ничего опасного, живите спокойно!