ВЕРНО ЛИ НАЗНАЧЕНА ДОЗИРОВКА ПРЕПАРАТОВ

№754765 Верно ли назначена дозировка препаратов
мария Жен., 27 лет. димитровград
Здравствуйте. можно ли принимать назначенные препараты ребенку 1,9 года магнерот 1/4 табл. 2 раза в день, кудесан 2капл. утром и элькар 15 кап. утром? диагноз метаболическая кардиопатия. противопоказания у магнерота детский возраст до 18 лет. и можно ли его заменить каким-нибудь аналогом, подходящим по возрасту ребенка?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Такого диагноза не существует. Назначенные препараты практичнски бесполезны. Жалобы?