ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРИЧИНЫ УСТАЛОСТИ.
evelina Муж., 16 лет. Россия Тюмень
Зарегистрированный пользователь
16.09.2014 10:39
Доброго дня! Подросток 16 лет рост 170 вес 62 .Занимается спортом 8 лет- плавает. последние пол года стал жаловаться на усталость, говорит на тренировках мышцы сковывает усталостью и воздуха не хватает. Тренировки идут в обычном режиме, меня говорит, даже девчонки стали обгонять и домой приходит , жалуется на усталость. С чем это может быть связано? С уважением.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

