ДАННЫЕ КАРДИОГРАММЫ

№814428 данные кардиограммы
Наталия Жен., 38 лет. Россия Зеленокумск, Ставропольский край
Здравствуйте! Сделали сыну 8 лет кардиограмму и вот ее показатели: ЧСС 90 уд/мин, Эл.ось 97, PQ= 0,13 с,P=0,07с,QRS=0,09с,QT=0,34 Отклонение электроческой оси сердца в право, Гипертрофия левого желудочка, укорочение интервала QT Что это значит и насколько опасно
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажите ЭКГ.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Выложите ЭКГ через любой внешний хостинг!