ПАНАНГИН,МИЛДРОНАТ И НЕЙРОМУЛЬТИВИТ РЕБЁНКУ ПОЧТИ 7ЛЕТ.

№579434 Панангин,милдронат и нейромультивит ребёнку почти 7лет.
Лилия Жен., 34 лет. Россия Санкт -Петербург
У дочки компрессионный перелом 8гр.позвонка.После выписки из бол-цы она находилась в реабилитационном центре травмотологии,где дочку осмотрел кардиолог,дал заключение и назначил лечение.
Кардиограмму не отдали.
Заключение:Наличие немотивированной тахикардии,изменений на ЭКГ(синусовая тахикардия,передне-левая полублокада)не позволяют исключить постконтузионный миокардиальный синдром.
К лечению:панангин1т-1р/д 7дн.;милдронат 0,25 1р/д 10дн.;нейромультивит 1т.-2р/д 10дн
В описании и применении панангина и милдроната ,я не нашла детский возраст.Можно ли принимать ребёнку 6л10мес. данные лекарства ,и насколько это необходимо.
На сегодняшний день со дня травмы прошло 5мес.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Итак, ЭКГ Вы не показали, жалобы не описали и назвали несуществующий
 диагноз «постконтузионный миокардиальный
синдром».

 Панангин – микродозы калия
и магния уместные при дефиците данных веществ, милдронат – не имеет установленного
эффекта, витамины нейромультивит нужны пи авитаминозе.