НЕПОНЯТНЫЙ ОТВЕТ ОТ КАРДИОЛОГА

№833002 Непонятный ответ от кардиолога
Наталья Жен., 37 лет. РФ Москва
Сделала дочке (3г) кардиограмму - нужно для наркоза, будут зубы лечить под Севораном. Пришел ответ, цитирую: «Синусовый ритм, нормосистолия. Нарушение проводимости по правой ножке п. Гиса (учитывая нормальную деятельность QRS - возможно раннее предвозбуждение правого наджелудочкового гребешка».
Естественно, я буду консультироваться с анестезиологом, но это еще через несколько дней, но хотелось бы знать сейчас, это вообще опасно или нет.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажите ЭКГ. Или спокойно дождитесь разговора с анестезиологом. Последнее - предпочтительнее.