ЭКСТРАСИСТОЛА 19000УДАРОВ

№837219 Экстрасистола 19000ударов
Дана Шидова Муж., 7 лет. Россия Нальчик
Здравствуйте, доктор! У моего племянника после перенесенной скарлатины( так считают врачи, хотя ревматизм по анализам как осложнения после болезни не подтвердился), на холтере показал 19000 ударов в сутки, где как утверждают врачи нормой считается 300 ударов. Подскажите, что нам делать? С чего начинать лечение, какие анализы, может МРТ нужно сделать для полной картины. Мы очень переживаем! Спасибо!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Предоставьте полные данные, жалобы и т.п.