ОБМОРОКИ С РВОТОЙ ЭКГ

№1115277 Обмороки с рвотой экг
Евгения Жен., 31 лет. Россия Новосибирск
Добрый день уважаемые доктора. У дочки с 2 лет, по утрам, когда длительный промежуток времени без еды, сейчас ей 6 лет
. Темнеет в глаза, бледнеет, рвота, потом 2 минуты проходит, пьет сладкий час и все становится нормально.
Врач списывал это на снижение сахара, на длительное окно без еды.
Сдавали в январе 23 года сахар, был 4.6
Еще бывает, что после таких приступов ребёнок сильно заболевает.
Вчера заболело горло, температура, после бассейна.
Сеголня утром встала, покушала, пошла полоскать горло, вовзовщаеться и темнеет в глазах, бледнеет, обмякла, я ее схватила, вырвало. Прошло пару минут и все стало нормально.
Я сразу же побежала на ЭКГ.
Данные такие.
Ритм синусовый 122 удара в минуту.
ОЭС тенденция вправо.
P 0.07 Pq 0.13 qrs 0.09 qt 0.29
Единичная предсердная экстрасистола

Нарушение реполяризации по н дней стенке.

Может ли такое экг провоцировать такое состояние?!
Что можете посоветовать?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
ЭКГ покажите
Но объяснения жалобы в этом описании нет.