РЕБЁНОК 7 ЛЕТ, КОГДА БЕЖИТ БЛЕДНЕЕТ

№872351 Ребёнок 7 лет, когда бежит бледнеет
Юлия Жен., 30 лет. Россия Анапа
Здравствуйте! Моему сыну семь с половиной лет, сегодня ко мне подошел учитель физкультуры и сказал, что когда сын бежит, то бледнеет и потом губы слегка синеют. Спросил всё ли у нас нормально с сердцем. Я очень переживаю, пока не знаю к кому обратиться. Раньше никаких проблем не было, перед школой делали кардиограмму, всё было в порядке.
Может ли такое быть из-за волнения (очень старается быть первым) или из-за того, что быстро растёт?
Рост 140 см.
Буду очень признательна за ответ!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Каким образом мы должны это определить? Уверен, что Ваши тревоги напрасны, однако, обсудите с педиатром эту проблему. Пусть он хотя бы сердце сыну послушает.