ООО.ДОП ХОРДА
№883758 ООО.Доп хорда
валентина Жен., 27 лет. Узбекистан Бекабад
14.11.2015 06:48
Здравствуйте!Моему сыну 2 месяца,обнаружили шумы в сердце при выписке из роддома,пошли к кардиологу,она не смогла определить какой это шум,а на ЭХО КГ врач написал следующее:Открытое овальное окно 3,5мм. Дополнительная хорда в полости ЛЖ. Клапаны и МЖП интактны.Камеры сердца не дилатированы.Скажите пожалуйста это нормально для его возраста или стоит беспокоиться??Пожалуйста я очень жду ответа?!Заранее спасибо)

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Да, нормально. Надо повторить УЗИ через полгода.
Время создания: 17 Ноября 2015 07:27