УЗИ СЕРДЦА
№991014 узи сердца
Татьяна Муж., 1 лет. Россия Хабаровск
21.10.2017 06:07
Здравствуйте. Помогите, расшифровать, пожалуйста, узи сердца. Ребенку 10 месяцев.
http://s013.radikal.ru/i325/1710/22/f2ed63ab0394.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
как можно расшифровать расшифровку?
описание = норма
Время создания: 21 Октября 2017 17:11