ОПУХОЛЬ ЗА УХОМ

№103366 Опухоль за ухом
елена Жен., 35 лет. россия москва
Ребёнку 3,5 года. Была упухоль за левым ухом, спала.
Осталась опухоль под скулой, держится две недели.
Температуры нет, но когда ложится спать, появляется кашель и храп. Насморка нет. Днём кашля нет. Спит беспокойно. Возможно это лимфоузлы?
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Очень даже возможно. Старайтесь без крайней необходимости не мешать им работать.